Анжела Воданенко

Вопрос про Анну Седакову

Мне кажется раньше она была намного красивее, а сейчас вся искусственная! Как вам кажется какая она лучше сейчас или раньше? А такой Анна стала сейчас и это еще нормальные фотки

Евгений Батарев

Просто стареть начинает. вот и молодится. А так никто приглашать не будет никуда

Tynchtykbek Tokonov

мы с ней одно лицо!!!!

Ирина Шарова

Она просто зациклилась. В голове произошел щелчок и мозг отключился. Так происходит каждый раз со всеми, кто пытается в свои сиси че-та там напихать. Лучше бы в мозг увеличили, ёпта. Конечно, раньше была лучше

Инна Займенцева

да хороша она сейчас
не выдумывайте )

Влад Ланевский

Помню лет 10 назад она производила на меня впечатление красивой и умной девушки, а сейчас... уфф

Валентинка

Ничего красивого не вижу ни до, ни после.

Вадим Пешков

Стремная бездарщина

Светлана Орлова

Всякие ошибки бывают

Владислав Ященко

Хоть она и не имеет вокальных данных, но она красотка, но прежде она была сексуальнее и красивее:)