Сергей Щеглов

Вскройте причины, определите сущность и укажите последствия церковного раскола в России в XVII в.

Затронул ли раскол только церковь или общество в целом? Свою позицию аргументируйте.

Азиз Азизи

На реферат тянет или на курсовую.... Многие оказывают платные услуги по написанию подобных работ для ленивых, но кредитоспособных - ищите на просторах инета. Здесь вряд ли найтете простаков, которые будут на вас ишачить даром.