Саша Белов

Что подарить родителям?

просто хочу сделать подарок.

Надежда Тарасова

Можно устроить им праздник в ресторане, купить путевку к морю, подарить велотренажер, мобильники, ноутбук, сделать ремонт, подарить собаку или кошку, плазму, аквариум на 200 литров с экзотическими рыбками

Лена Ковзель

Спокойную и обеспеченную старость, подарите Родословную книгу.

Ольга

что за повод? годовщина свадьбы?

Lika Len

большой букет цветов...

Светлана Белкина

Купите билеты в Большой или ещё куда-нибудь, устройте им праздник!

Маргарита Бузыкина

Чай подари, всегда нужен, в железных коробках на любой вкус и цвет.

Дмитрий

От финансов зависит. Можно путёвки, можно билеты в театр. Можно что-то для дома и быта.

Евгений Суворов

Я своим родителям и родителям жены дарил семейное фото на холсте, еще можно фотокалендарь или часы с семейными фотографиями. Интересные идеи можешь посмотреть на сайте
http://ideipodarkov.net/chto-podarit-roditelyam-na-novii-god/