Юлия

правда, что любить может только собака?

Pain

ага )) косточку ))

Александр Луковенков

Ты про кроликов и китайцев что-ли не слыхал ?)
Вот они то как раз и любят, как настоящие пацаны)

Владислав

и только сука

Алёна Кузнецова

Нет, почему-же , люди тоже пытаются ...но до собак им далеко.
Людям следует учиться у собак любви , верности , прощению, искренности и терпению. Человечности.
Собака друг человека и это не просто слова.
Только вот человек часто не достоин такой дружбы.

Дима Трушин

..когда толпа людей ? и возле них живое только одною собака ? любое собако живее любой толпы людей = да , это правда..,в толпе людей всегда единственного человека просто и быть не может и человечности приходится больлюбви живой терпеть !..

Сергей Кабыко

Если разве што дворовая... Она умеет любить по-дворянски...

Юлия Рвачева

Я только что с ТДВ и не расслышал ...это точно вопрос не про секс ?

Татьяна Надина

Кошки тоже кое что могут !!!видеоhttp://old.otvet.mail.ru/question/98716924