Александра

СРОЧНО! ! где купить натуральный воск (желтый и черный) в СПБ? НЕ опт

может кто знает магазины со всякими магическими штуками в питере?

Дм
Дмитрий

Натуральный воск (жёлтого цвета) в магазине пчеловодства, Или свечи в церкви.

Андрей Крупенин

зайдите в церковь, может и продадут, если нет то свечи тоже из воска

Наталья Чахалова

В церкви есть свечи из натурального воска, они жёлтые. а чёрный, это наверное закрашенный берёзовым дёгтем

Олеся Мыльникова

На рынке, у пчеловодов. Он естественного цвета - желтого. Где купить черный - хз. Добавишь сама краситель. Больше НИГДЕ ты не купишь 100% натурального воска. Все это смеси и сплавы с парафином.