Вера Политаева

Будем ли мы вместе с девушкой, расположения которой я добиваюсь последнее время?

Встречались давно. Расстались по моей инициативе. И всё время думаю о ней. Уехал в другой город - стала сниться. Попытался наладить - ещё хуже испортил.. . Но очень сильно люблю, даже сам не знал что такое бывает. Тем более что со мной случится. Очень влияет на моё настроение. Каждый день просыпаюсь и ложусь, думая о ней. Как-будто заколдовал кто-то. Всё черно-белое без нее. Самое интересное, что теперь вообще глухой игнор.. .

Mingijan Tepkeev

сам виноват. не звони ей не надоедай. подожди, она о тебе спомнит 🙂