Stas'm Был Здесь

Ищу аниме

помню только части этого.... оно может 2004 года или +/- пару лет, тогда еще эльфийская рукопись шла на ТВ России, теперь главное, моменты: концовка затянувшаяся на 5 и более серий, парень боролся с "боссом" каждую серию ему давали новое оружие которым он все никак не мог победить "босса", потом он оказался каким-то рыцарем одним из "рыцарей звезд" в золотых доспехах после чего одолел "босса" вот все что я помню! это не меха, основное оружие это мечи, с технологиями вроде нет связи, битва происходит на земле

Елена Бабрицкая

пол аниме подходит под такое описание. поищи тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там полно аниме