Иван Головащенко

Подскажите, плиз) Читайте пояснения

Мы с подругой вечером выходим прогуляться и хотелось бы что-нибудь "натворить", как-нибудь подшутить над соседями. ВНММАНИЕ!! ! живем в обычных домах, не в подъезде.. . Подскажите что нибудь, заранее спасибо)

Натали

Шуток, не тянущих на мелкое хулиганство, мало. Одна из любимых в нашей стране- написать пальцем на машине "помой меня, я вся чешуся". Еще одна - полить самой любопытной бабусе окошко валерьянкой.