Lev Fedorov

не бери ауди 80 и пассат б3. бери таз!

Костя

этим моделям по 20 лет (у меня и 80 и пассат б-4) с вазом-тазом никаких сравнений

Евгений

Зависит от состояния, если рухлядь, то да, если у "Хозяина", то запросто.

Сергкй

Два года владел 15-ти летней Ауди 80. После Баржи 3110 и Вазовской восьмерки она была моей первой МАШИНОЙ. Приходилось ремонтировать, но это окупалось удовольствием от езды, когда ничего не бренчит, не скрипит. Мотор 1.8 отлично тянет, а машина неплохо держит трассу. Тазики аналогичной ценовой категории - ровесники 80-ки по конструкции, но не ровня.

Вмваипаир

машина довольно старая
неочень не октуальна

Влдимир

Пассат 1,8 RP,91г, владею с 2002 года, 386000км за 11 лет, сцепление даже родное. какие нахрен тазы (до этого 5 девяток было).

Андрей

Имел один таз и две очень старых иномарки - старая 20-ти летняя иномарка лучше нового таза. Может конечно не повезти, но мне повезло - фордики почти не ломались, а по комфорту с тазом никак не сравнить.

Вл
Владимир

тазик я возьму в ванной)))

Ор
Орест

какая разница, с чем совершать половой акт?

Apalon

может что-то логичное в этом есть

Алексей

на ауди запчасти дешевле чем на ладу "ветерок"

Вячеслав

Не возжелай ТАЗа ближнему своему! Ибо ТАЗ когда-нибудь к тебе вернётся!