Ол
Олег

что лучше Lg l9 или lenovo s820?

Таня Еремина

Lg l9.
Устройство это оснащено 4.7-дюймовым IPS-экраном - самым большим в линейке, имеет двухъядерный процессор с частотой 1 ГГц, гигабайт оперативной и 4 Гб постоянной памяти, 5-мегапиксельную камеру - то есть в целом является смартфоном средней руки. Выделяет его традиционно-прямоугольное оформление, характерное для LG, и емкий аккумулятор высокой плотности SiO+, солидная емкость которого 2150 мАч не мешает ему быть тонким, что позволяет аппарату вписываться в размеры 131.9x68.2x9.1 мм.
LG Optimus L9 работает под Android 4.0 Ice Cream Sandwich с интерфейсом UI 3.0, предполагающим набор интересных возможностей. Таких, например, как настройка клавиатуры под левую руку, приложение Quick Memo для создания быстрых заметок, Quick Translator, считывающее слова посредством камеры устройства и выдающее перевод на экран, сервис LG Cloud для удобного хранения медиаконтента, передающегося в потоковом режиме на различные устройства, и так далее...

Виталий Ермолаев

сейчас леново очень шустрые, не пожалеешь.
как видишь вкусы разные )

Сергей Нестеренко

выбирай что хочешь