Oygoy Hgo

привет каким клеем заклеить трещину ветрового стекла

Дарья Пашнина

в авто запчастях клей для стекла купи

К_
Ксю _

сам нормально не сделаешь.. .
там только приспособы под 15 тыс стоят...

Ринат Фаткуллин

Любым - главное чтоб не было отблесков от трещины. Но это только до следующего техосмотра.

Александр

на любом сервисе где меняют стекло грамотно заклеют

As
Astralbody

Трещина сначала останавливается (делается засверливание специальным бором) , затем ставится мост - и создаётся вакуум. Под вакуумом полимер заходит в отверстие, затем проливают всю длину трещины полимером. Потом ставят УФ лампу - полимер застывает, склеивает трещину и делает её прозрачной. Таким образом трещина не будет идти дальше и станет практически незаметной. Простой клей Вам не поможет)))