Темкинъ Temkinn

Напомните название фильма пожалуйста

Помню был в гостях и смотрел фильм про пиратов
Но потом было поздно а я посмотрел только минут 15-20
Фильм где 2 чела выбрались из каковатого места и купили корабль новый потом они стали пиратами и короче были не очень удачливы, потом когда команда поссорилась с командиром одним ( их было двое) они свалили с кораблся

а потом командир тот захотел повесится и покамись вешался загорелся фитиль на пушке и она стрельнула и они нашли первую пушку и мочили корабли

Потом государство захотело создать такую пушку и фильм остановился

Приметы фильма: Два командира, пираты, не было пушек на кораблях

Подскажите пожалуйста какой фильм

Дмитрий Бурабаев

пираты карибского моря на странных берегах?