Радик Нагимов

Люди помогите прошу где скачать игру "Feral heart коты воители"? ну прошу вас помогите кто сможет

Сергей Чернышов

"Feral heart коты воители" такого нет, есть просто "Feral heart", а коты воители это наверно группа с приват картой. Просто вступив группу Feral Heart Коты воители, заполни анкету (Имя, логин, возраст и т. д. ) тебе отправят карту (не волнуйся с инструкцией) установишь и сможешь играть там)))