Ал
Алексей

Не могу найти сайт с оригинальными сериями (с оригинальной озвучкой)

везде только серии с русским переводом, но русские не умеют локализировать. Поэтому я хотел найти оригинальные серии с русскими субтитрами, но я не нашёл в гугле.

Пожалуйста дайте ссылку, но не на сайт где надо в поисковике забивать, а уже на сам сериал.

Ириша Суровцева

Вопрос нескромный: А какой сериал?