Татьяна Самошина

Какие изменения произошли в 1953-1964 гг. в социалистическом лагере?

Какие изменения произошли в 1953-1964 гг. в социалистическом лагере? Какие из них можно считать положительными, какие свидетельствовали о серьёзных проблемах?

K@
K@tenok

Одно из главнейших - образование Организации Варшавского Договора, как своего рода "противовеса" для НАТО.