Евгений Добрынин

Определите давления производимое трактором массой 6т если он опирается на гусеницы общей площадью 8 см в квадрате

Камолжон

учловие исправь, тракторов с гусеницами в 8см в кв не может быть

Ан
Анна

Это что это за трактор, если у него площадь соприкосновения с землей 8 кв. см.

Ольга

у меня в задаче так написано:
Определите давление, производимое вездеходом массой 7,6т, если он поирается на гусеницы общей площадью 1,9 метров в квадрате.