Данила

к чему снится цветная рыба ?

мне приснился сон. что я ловила в большом аквариуме с чистой водой, цветных рыб за хвост.
поймала сразу 3 штуки за хвост и переносила их в другой аквариум. он тоже был с чистой водой.

рыбы по форме были похожи на золотую рыбку из мультфильма. все говорят, что рыба снится к беремености, но мне по состоянию здоровья еще лет 5 назад удалили матку, так что беременость отменяется. . .

что тогда ?

Петр Кабанов

Во сне видеть разноцветных аквариумных рыбок - однозначно, знак добрый, приносящий радостные события. Аквариум с красивыми рыбками - благоприятный сон, ждут небольшие житейские радости, в жизни произойдут перемены.

ДА
Дарья Алексеева

Ловить рыбу в аквариуме к мелким радостям, видеть живую рыбу к радости.

Александра Колосова

Вода это элемент сознания человека, причем прямой. Так как мы являемся представителями водного мира. Рыба это ваши качества, мысли и действия, ловите их значит в скором времени ваше сознание будет работать в новом направлении, проще говоря это как озарение, нескончаемый поток мыслей, идей, фантазии и. т. д.