Марина Смирнова

Буду ли я со своим молодым человеком всю жизнь? татьяна 17.04.95 Игорь 17.08.90 .вместе 2,8 года .свадьба 19 июля будет

Юл
Юлия

надейся и старайся чтобы ваша совместная жизнь была долго и счастливо

Оксана Дедова

Трудный, но творческий и яркий союз. Любовь такой пары напоминает увлекательнейшую игру. Они "заводят" друг друга непосредственностью чувств. Овны порывисты, импульсивны, но их резкость и грубость может осложнять жизнь со Львами. Если Лев благороден и "не болен гордыней", а Овен - тихий барашек, любовь и благополучие обеспечены. Брак типичного Овна-военного или Овна-амазонки со Львом возможен и при условии, если Лев честолюбив и стремится к власти. Таких людей часто объединяет совместное творчество в профессиональном плане или дома, в воспитании детей. Если Лев - рыцарь по духу, а Овен - королева, о них можно сказать: "Они жили долго и счастливо и умерли в один день! "