Ди
Диана

кто получил золотой мач 2013-2014

Алексей Смирнов

Криштиану Роналду.

Ника

Рональду

Александра Волчкова

Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру

Эрлан Дыйканбаев

Криштиану Роналду забив 69 голов в 60 матчах, этот золотой мяч мог достаться только ему

Шайдин Омаров

символическая сборная 2013-2014 Нойер («Бавария» ) / Лам («Бавария») , Тиаго Силва («ПСЖ») , Рамос («Реал») , Алаба («Бавария» ) / Бэйл («Тоттенхэм» /»Реал») , Ройс («Боруссия» Дортмунд) , Озил («Реал» /»Арсенал») , Рибери («Бавария» ) / Златан Ибрагимович («ПСЖ») , Криштиану Роналду («Реал») .
Криштиану Роналду попадает в символическую сборную лучших уже в 7-й раз подряд!

Олег Андрейченко

Роналду, на 2м Месси на 3м Рибери на 4м Ибрагимович и чему я очень удивлена 5ое у Неймара