Полина

где можна без отказа взять кредит, не офицыально оформленому)))

Тимофей

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что-то конкретное довольно проблематично.

Например в Москве потребительский кредит без справок о доходах и трудоустройстве можно получить в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ". В описании кредитного предложения дословно это звучит так: "Документы подтверждающие трудовую занятость и доход являются необязательными и предоставляются в отдельных случаях по требованию Банка", подробности смотрите здесь.

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке Вы найдете еще один наиболее лояльный к заемщикам банк - РосГосСтрахБанк, в котором можно получить кредит вообще только по одному паспорту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .

Юра Кожевников

Через брокеров можно за откат. Но там процент вроде хороший будет к тому же

Г.
Галюсик:) .

только пробовать
смотри на этом сайте: Огромный выбор кредитов для всех регионов России.
Одна заявка для всех банков РФ. Услуга бесплатна!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия

Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860