Дин Динёв

Не целованная, лол 😞

Мне 15, внешность нормальная, не толстая, достаточно умная. В чем моя проблема? У меня даже и парня-то толком не было. Провстречались неделю, погуляли один раз, правда тогда лет 12 было, да не суть. Суть в том, что я чувствую себя отстоем. . .Практически все мои знакомые уже обзавелись парнями, даже тот человек, от которого я не ожидала, т. к. она стеснительная и закомплексованная в плане общения.
А во сколько поцеловался (ась) ты?

Ли
Лидия

Бяда, бяда, нецелованная ты наша.

Юлия

до 17,5 ещё время есть.... главное не рано начать, а дольше продержаться.... лет до 60!

Ма
Мария

И охота тебе будет с кем попало целоваться? Чтобы "галочку" поставить? Дождись любовь. Вот тогда это будет Поцелуй. Ноги держать не будут )

Nobody

не парься, до 20 лет вообще не парься если не клеится, все придет само собой