Огнёва Женя

Как называется мультсериал?

в 2007-2009 годах на телеканале ТЕТ утром транслировался мультсериал. не помню какой.
помню, что было несколько подростков, которые могли трансформироваться в роботов, совершенствовались и ставали еще сильнее. среди них точно была одна девочка.

нужно название мультсериала этого.

Алексей Черняев

не помню название мультсериала но там были подростки они искали отца своего друга уних были типа бит звери которые выходили из капсул и срожались