Александр Череп

Когда же нам ждать фильм Spawn 2? Кто подскажет когда выйдет?

Очень жду вторую часть, но вот все дождаться не могу. Складывается такое ощущение что вообще не дождусь, а хотелось бы!

Anton Bezverkhy

Летом и в середине осени создатель персонажа Тодд Макфарлейн говорил, что собирается к концу года закончить сценарий, а в 2014 году начать съёмки (но это должен быть перезапуск, а не продолжение) . Более свежих новостей, похоже, не было.