Chupa Chups

дайте пожалуйста ссылки на полезные книги девушуе

Гайшута Сабитова

Книга о вкусной и здоровой пище, например, никому не помешает. А если серьёзно, то всё зависит от Ваших интересов и мировоззрения. Мне нравятся- Борис Акунин,
Паоло Куэльо, книги по эзотерике и т. д. Главное - бесконечный процесс познания.

Евгения Игнатова

орфографический словарь

Алексей Гурей

Сходите в библиотеку. Вы будете очень удивлены большим количеством хороших книг.