Рамиль Алиев

Можно ли купить андроид телефон до 6000руб чтобы он тянул игры? ? И будет ли андроид с 512мб оперативы тянуть игры???

Подскажите какой-нибудь телефон с Андроид не ниже 4.0 в цене до 6000 рублей, и ещё вопрос: на Андроид телефонах с 512мб оперативной памяти игры будут работать без тормозов??

Олеся Степанова

Оперативной памяти должно быть не менее 1 Гб - даже не обсуждается, а частота процессора никак не ниже 2, ГГц. Выбирайте среди китацйев.

Pavel .

Я бы предложила вам вот этот, правда он на штуку дороже) - dns-shop.ru/catalog/i167680/smartfon-zte-t82-grand-x-lte-43-4gb-white.html

Евгений Кравцов

такие варианты наверняка есть, но надо сказать что такие телефоны серьезные игры не способны поддерживать, да и 512мб оперативки маловато для таких игр.

Николай Носков

Philips Xenium W3568 хороший вариант или еще например Highscreen Spark

Юлия

У меня на андройде (explay atlant)512мб оперативки работает нормально несколько игр до 60 мб поддерживает спокойно а дальше 50-60 мб начинает тупить и этот смартфон стоит 5000 руб не так дорого