Екатерина

Помогите выбрать телефон. Какой телефон посоветуете в районе 3-х тысяч рублей?

Лена Целобенок

да у операторов хорошие предложения. если кнопки то у нокия хорошие модели до 3000р.

Екатерина К.

щас акция идет в МТС и Билайне там за 2990 можно купит смартфон.. . по моему норамльные за такие деньги

Ирина Федотова

У Мтс и Билайн смартфоны и работают именно на ту сумму, которую стоят, я попробовал ребенку купил, смартфон деревянный по пояс) ) ) Здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] посмотри чуть дороже чем 3000 руб. , но скупой, как известно, платит дважды!