Сергей Евдокимов

К чему приснилось что я долго не могу найти такси чтобы поехать домой а потом

а потом смотрю подъехало такси я в него сажусь а за рулем парень и мы очень быстро едем в сторону моего дома и по дороге я его обнимаю и нам очень хорошо вместе.. .

Любовь Саверская

Сны, в которых Вы куда-либо едете, предрекают перемены. Если во сне Вы едете в автомобиле, то Вам предстоят приятные хлопоты. Сон, в котором Вы обнимаете незнакомых Вам людей, сулит нежданных гостей.