Роман Дубец

Какие игры star wars посоветуете ?

the od republic, Battlefront 1 и 2 не предлагать) Желательно что бы можно было погонять еще джедаем.

Алексей Леонов

Star Wars The Force Unleashed - игра Звездные Войны - Сила Необузданная это экшн от компании 1С для PC, содержит оригинальную версию игры и три дополнения (Хот, Храм Джедаев, Татуин) . Игра связывает третий и четвертый эпизоды Звездных Войн. Великолепная графика и игровой процесс создают ощущение участия в неснятом эпизоде фильма...