Кристина

помогите ( что этоооо?

заметила на руке что то похожее на ранку, маленькую, как будто чем то кусочек кожи содрала, буквально мм.... через время заметила что эта "ранка" увеличилась и сверху кожица приподнялась, потом она лопнула случайно, оттуда гной, обработала перекисью, одеколоном, но ничего, следующие дни потихоньку увеличивались с одной стороны стала желтеть, думала проходит, а нет.. стала еще больше, обрабатывать стала вишневским, вот 2 дня, но пока тоже сильных результатов не вижу.... что это может быть?

Анастасия Орлова

Или это болезненная мозоль. Либо странная бородавка.

Виктория Шиликова

Это ожог, промойте прохладной водой и смажте пантенолом, перекисью вы еще хуже сделали

Мария Чиркова

Хирургу покажи свою болячку вдруг у тебя рожистое воспаление, так и без руки остаться можно.

Мария Агамалян

К врачу, в поликлинику!