Tatyana Yugay

Хотела обновить Навител на навигаторе explay,теперь навигации в навигаторе нет вообще, подскажите, что делать

Новая программа не работает, нажимаю в навигаторе на значок навигации, ничего не происходит

Дарья Маренкова

Что то сделала не так. Не далее как неделю назад обновлял это дело приятелю. Все пашет. Обновлять надо только с оф сайта,если у вас лицензионная эта штуковина.

Илюхин Дмитрий

чего его обновлять, что территориальная целостность нарушится? Если купили лицензионный, вам что, Навител всякий раз чинить будет если не работает после обновления. Ставьте ломаный, через инет обновлять не надо, иначе вам так наобновляют, что вообще весь планшет раком встанет. Неплохая версия 7.5.0. 2158