J. Не Знакомлюсь Livingston

Как где можно купить дешевую одежду из Китая?

Смотрю и в однокласниках и в контакте есть много страничек где занимаються продажей. Чесно хотелось бы попробовать и мне работы нету сейчас и хотелось подзароботать, но я в этом деле новичок. Если кто розбираеться в этих делах пожалуйста напишите? может скиньте ссылки где вы покупаете из Китая! Буду Благодарна Вам!

Павел Клочков

эм, в первый раз вижу чтоб кто то просил дешевые тряпки

Ив
Иван

Из Китая нужен свой человек, который будет заниматься пересылкой, а так eBay пожалуйста

Ан
Антон

в Китае

Алексей

Вавилова1 ст. 10 китайский дом

Евгений Грачев

Смотри на ebay у Китайских продавцов