Юл
Юлия

Реально ли 17летнему мачо зарабатывать больше, чем всяким там 25-35 летним людям?

Андрей

Реально, если ты уверенн в себе. У меня подрабатывают парни твоего возраста. Они обходят квартиры- бесплатно выдают людям договора . За 1 договор -я плачу 800 р. В день они делают 3- 5 шт, вот и посчитай сколько они зарабатывают в день. Работаю я в нпф уже много лет. Все возможно.

Василий

Реально, но не тем что он мачо. Мачо и 17 лет по физиологии на разных ступенях. 17 лет это ребенок а не мачо.

Илья

А это вообще как-то связано: мачо и работа?

Митя

Если мачо, то конечно.

Евгений

Самый Крупный сайт Для заработка В интернете.
Просматривайте сайты, читайте письма, выполняйте несложные тесты и задания за вознаграждение.
Вы сможете получить деньги уже сразу после начала работы. Выплаты мгновенно .
http://rabotaweb.wix.com/7777
если наберешь команду таких же работников рефераловкак и ты, то через месяц или два будешь только деньги снимать заходить.

Андрей

Да, у меня младший брат в 14 интернет-магазин открыл, зарабатывает 50 000 в месяц, больше чем всякий взрослый.

Ор
Орест

Ты моложе и перспективней чем 25-35-летние молодые люди.
И шансов устроиться на престижную работу больше.

Но все же, все зависит от твоего образования.

Хотя в нашей стране и со связями все решается.