Рома

ура пошёл снег а как у вас месяц без снега надоело в цчрайоне

Оксана Голенкова

У нас снег с октября! Но тепло -15 и тихо. Очень классно. Не сыро и грязно, а все белое и пушистое. С катка детвору не выгонишь

Кристина

фу какая гадость - мерзкое холодное говно сыпящееся с неба, только и радости что белое, да и то ненадолго

Гульнара

У нас тоже ура наконецто снег лег. Сегодня утром вышел все в снегу лег основательно. А то волновались мороз а снега нет все цветы померзнут

ДА
Динара Андержанова

у нас большие сугробы и опять идет) ) и теплынь- всего -6. А вте года было за -30)))