Та
Татьяна

За сколько можно продать SB-700 + зарядное устройство + 6 ак. батареек + зонтик с креп + софт 40 на 40 с креп???

Оля Вершинина

саму вспышку думаю тысяч за 6-7 не более на счет остального не знаю

Мамаз Муткин

Ну, да за юзаную СБ-700 - долларов 200 просите. Цена зарядки и аккумуляторов зависит от модели, но думаю долларов 30. Зонт и софт - это совсем зависит от того какие конкретно. Посмотрите такие же в магазинах и сбросьте 20-30% цены.