Инна Трефилова

Уважаемые маги! Что ожидает меня и чего мне нужно опасаться на данный период времени? Анастасия 13 января 1984 год.

Анастасия Шишова

девушка не слушайте этот бред щас вам тут наговорят все у вас в поряде будит .так что даже не беспокойтесь

Виктор Клыков

Ничего хорошего тебя, к сожалению, не ожидает. А опасаться тебе нужно ножа и автомобилей. Смерть за тобою ходит.

Танюша

А я вижу, что ты тратишь свою энергию на лево и на право. Ты общаешься и эмоционально отдаёшь им свою энергию; от этого она у тебя не сконцентрирована ни в одной из чакр, ты пустая (другие могут воспринять как плохую энергетику, но это не совсем так) . Попробуй больше времени проводить в одиночестве, посмотреть фильмы, почитать, просто посидеть и "повтыкать" в потолок. Зактой на время доступ людей к себе. Гуляй в одиночестве по парку, например. Когда ты накопишь достаточно энергии, чтобы она сосредоточилась в чакре муладхара, то жизнь будет проще для тебя.

Dg
Dguliss

Будет хороший праздник! потом айфон от мужчины, потом от него машина, но все, что у тебя есть от этого мужчины ты насосала, а дальше ты разбила айфон, мама умерла, папа тоже, а ты на машине влетела в того мужика и тебя посадили на 15 лет где тебя каждую минуту ебал каждый коп в тюрьме, и ты не выдержала и умерла во время сеска с самым жирным копом весом 500 кг!