Александр Стадников

Когда наладится личная жизнь?

Добрый вечер.
Прошу понять правильно. Я парень 23 года. Переехал из маленького города в Москву, работаю на не плохой работе в органах, снимаю квартиру, есть машина и другие более менее материальные блага. Много знакомых, есть друзья, я общительный, дружелюбный добрый, занимаюсь спортом, вредных привычек нет. Вроде коасивый, как говорят) И это все я считаю что повезло и счастьем. Хотя бы то что вырвался в москву.

Но, мне как то не фартит в отношениях, в любви, чувствах.

Вроде все есть чтоб жить, а любви нет.

Может ли кто сказать, там погадать, не знаю, без издевок, когда будет счастье то такое? Да и буудет ли вообще?

Заранее спасибо.

Дмитрий 28 март 1990 год рождения

Слава Дмитриев

Будь добрым и делай хорошие дела! Помогай другим! А любовь прийдёт тогда, когда ты это заметишь! Она бывает не заметна! Но если постаратся, её увидишь и ты!

Илья Балахнин

Мужик, ты и правда думаешь, что тут сидят те кто решит твою проблему. Щас тут тебе нагадают венец безбрачия и проклятия всякие родовые.. . ваще повесишься!! ! 23 года, емае, взрослый мужик. женщин полно, ищи и не ной. придет день и встретишь свое, это лишь вопрос времени и как поведешь себя ты, когда встретишь ту единственную, будь внимательнее и ты не упустишь свое счастье.

Святая Вода

23 не 43 может ищешь не там. Хотя у меня тоже не очень, но это полностью моя вина (ищу идеал) . А так, все у тебя будет норм. Тем более в Москве.

Светлана Пронина

К сожалению, у тебя стоит блок Кармический на личную жизнь.