Надежда Макутина

Святки. Итоги

Девчонки, кто гадал на Святки на сновидения в прошлом году? Суженый во сне видели? И, самое главное, встретили ли их в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ??? ?
PS: все вот рассказывают про различные способы гадания (скаченные в интернете) , но никто не рассказывает, НАСКОЛЬКО ОНИ РАБОТАЮТ!!!!

Вероника Львова

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Нина Гончаренко

я гадала на зеркалах в прошлом году, видела суженного, но так его и не встретила (( и со снами тоже гадала, так и не встретила того кого видела, фигня все это. при том что весь год активно со всеми знакомилась, даже похожего не было кого увидела. ну нафиг не буду больше гадать, не сбывается ниче