Юр
Юрий

Лучшие российские фильмы

Какие действительно хорошие российские фильмы вы считаете лучшими, без пошлостей, семейные комедии нового времени (2010-2013г)?

Юл
Юлия

бабло норм комедия

Олеся

Мне понравился "Ёлки". Это единственный пожалуй, российский фильм который мне понравился.

Наталья

Если семейные и комедии, то "Любовь-Морковь" все части, хоть они и чуть раньше 2010 г. вышли. Мульты про трех богатырей хороши.

Елизавета Виноградова

Все фильмы Гайдая.

Сергей

Елки.
Выкрутасы.

Ninel Mnemonikkk

Золотая коллекция