Ев
Евгений

Можно ли хомякам киви в малых количествах (очищенная)?? ? И можно ли давать яйцо???

Адалат Камильевна

Киви? Лучше не нкжно, у некоторых может быть аллергическая реакция на этот фрукт, так же и на цитрусовые, как и у людей
Яйцо в маленьких количествах, вареное можно!

Игорь

Хомяк - грызун, т. е. в природе кушает растительную пищу, а не яйца.

Кумушка Сабирова

Киви -нет, яйцо - да. Вот полный список можно\нельзя из еды хомякам
http://hamster.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=17800

Маргарита Гончарова

Мммм.... ну если не хотите заворот кишок то лучше не давайте ничего кроме корма!!

Алексей Новиков

мне в голову не приходило давать им яйцо это грызун а не хищник www.hamster.ru