K@
Katya @@@@@@

как часто вы занимаетесь сексом ?

Гульнара Бекишева

а это как пригласят.

Людмила Базлина

- Вас не помню. 🙂

Витя Лобенков

всё зависит от постоянного партнера, в данный момент её нету! ) ну а так примерно удавалось раз наверное 10-18 в неделю!) ) ) бывало за сутки по 5-7 раз) ) наверное и больше было бы если бы жили вместе!)))

Ку
Кундыз

Как повезет, ну мне 20 и 3 раза в неделю бывает

Стася Иванова

Когда живем вместе - от 1 до 3-4 раз в день.

Nikita Milanovsky

Иногда 3 раза в день, а бывает и в неделю 1 или 2 как со временем дела обстоят)))

Евгений Топлинов

по-разному. Иногда несколько раз в день, иногда в 2 недели раз (но это крайности)

Pupkov Pupkov

ага так прям все честно по пионерски и сказали

Да
Дашуля

пока не пробовала)

Ан
Анастасия

Если в отношениях, устаканившихся - пару раз в неделю)

ДА
Дима Архипов

2-3 раза в день) )