Роман

Какую мелодию исполняет скрипачка и пианист в 3-ей серии телесериала "Бригада"на 15 минуте 56 секунде?

Скажите, пожалуйста, какую мелодию исполняет скрипачка и пианист в 3-ей серии телесериала "Бригада" на 15 минуте 56 секунде? Когда Саша Белый сидит на концерте и начинает засыпать

Ad
Adiya

Смотрел год назад, но вроде это был всем известный "Каприз №24" Паганини.