Вадим Корниенко

Помогите пожалуйста найти песню (по отрывкам) ! Я отчаялся! Буду крайне благодарен.

put my
friends to try…. stolen away

find for a
reason bring it down

there must
be something now

i may promise you… to keep

you will
forgive it now

I will take
for you, Take for you

i will take
a terrible Поет кто то похожий на BEYONCE (по голосу) . Припев поет сначала одна, потом с хором. Ритм достаточно медленный, но в совокупности с ударными (играют очень большую роль) - очень величественно и заворожительно, еще не знаю, как описать. Фактически идет спокойная музыка с возникающими строго периодически ударными.

Анна Пастушкова

we love to me тут посмотри