M/
Mихаил ////

будут ли жена и дети Вадим 05.07.73 и когда?

Яковлев Андрей

Вадим будет женой! когда? как сменит пол и выйдет замуж, детей не будет!

Руслан Гусаров

Раскинула вот что получилось -
Руна Уруз прямое положение Руна Уруз символизирует дикого быка, которому свойственны колоссальная сила, гигантская мощь и непоколебимое здоровье. Она говорит о выносливости и жизнестойкости, упорстве, которое всегда позволяет добиться своего, и стремлении двигаться к цели самым коротким путем. Вам не угрожают неуравновешенность и нервное истощение; напротив, - не изменяет ощущение собственной правоты, уверенности в своих силах. Данная руна предупреждает о скорых переменах в жизни, и переменах благоприятных. Вы обретете то, к чему в глубине души всегда стремились, однако исполнение желаний зависит в первую очередь от вас. Не испытывая дефицита жизненной энергии, вы можете получить подлинное удовольствие от борьбы, азарт и кураж свойственны вам сейчас больше, чем в другое время. Уруз говорит о духовном и физическом здоровье, обещает скорое выздоровление больным и стойкий иммунитет здоровым. Если данная руна выпала при гадании мужчине, она свидетельствует о его привлекательности для особ противоположного пола и отсутствии или скором разрешении проблем в интимной сфере. В делах возможен значительный успех, ваше превосходство над конкурентами и соперниками станет очевидным для всех. Помните, что силу, которой вы сейчас наделены, нельзя использовать во вред другим людям.