Виталий Ламинский

есть ли будущее у наших отношений? сергей 9 ноября 80 наталья 5 апреля 83

Nariman

не будут

Вера Малышева

Второй раз за сегодня вижу такой вопрос. Как вы не понимаете, что невозможно судить, не зная людей! Всё от вас зависит, если вы будете ценить и любить друг друга, если вам будет хорошо вместе, то да, будущее у вас совместное. Ни стоит задавать таких вопросов, любите друг друга и будьте счастливы, вот и всё.

Оксана

есть будущее в отношениях