Андрей Терентьев

правда ли что Попугай самое умное животное в мире ?

столько видео смотрел форумах перечитал везде говорят что попугай самое умное существо после людей говорят что их мозг достигает 5ти летнего ребенка. . так вот правда ли ?

Ол
Ольга

Есть много животных не глупее попугая.

Кэ
Кэт

Полный бред . Самое умное животное это дельфин ...

Iren Korovina

Сама не слышала. Ну кто знает. Некоторые же ведь повторяют) значит хоть какой то ум есть)

Оксана Гадеева

будешь тренироваться, так же достигнешь уровня интеллекта пятилетнего ребёнка человека.