Бактыгуль Абдылдаева

вот поиграл я в Rust,набрал не много лута, вышел с сервера, захожу минуты через 2,хренакс и нехрена нет! что за?

играл через steam,на официальном сервере "UK 1".спальника нет. убил только медведя, вышел и нечего нет. как это исправить?

Анна

Возможно ты из него не вышел и остался на сервере и тебя гробанули.