Ст
Стасик

а как назывался фильм вышедший в 2000-х годах там мальчик жил с отцом который был изобретателем, он создал робота

который включался при помощи ключа. отец умер, а сын остался один, он бегал постоянно по вокзалу, попрошайничал, потом познакомился с девочкой они нашли ключ, включили робота, который умеет рисовать картинки которые оставил отец на память сыну. Робот был золотого цвета.

Юлия Насимова(Киселёва)

"Hugo" (Хранитель времени)