Мария Полухина

1 лет не играл футбол и вот вчера играли 12-13. Ноги и спина очень болят! не могу шагать!

Можно ли как нибудь расслабить боль ?

Роберт Усманов

ни как боль не ослабить. первые дни у тебя так и будет болеть. просто у тебя не привыкли спина, ноги и т. д. к такой нагрузке. поиграешь еще дней пять и потом они у тебя привыкнут и болеть не будут. это всегда так

Егор

все нормально! если совсем хреново-фастумгель. ни в коем случае не пользуйся вольтареном или диклофенаком. а вообще, еще 2-3 раза побегаешь и станешь как новенький!

Андрей

с не привычки

Ан
Анастасия

пару дней помучаешся а потом отойдет

Александр Горбачев

это нормально!!! так что по чаще играй))))))))))

Катя

не привыкли суставы! расслабились старую нагрузку забыли! пусть вспомнят))

Люда Теплова

Ну в школе когда-то учили, что это молочная кислота, которая в мышцах выработалась и не уходит. Надо разогнать её, то есть через немогу опять поупражняться. Без фанатизма только.