Владислав Шклярук

сколько у меня будет детей и какого пола? мой год рождения 15.08.1991

Дмитрий Фишер

2 сына по судьбе у вас .

Ангелина Кролевцова

3 детей, все разного пола

Борис Горшков

Наталья. Вот так трудно определить. лучше бы фото было ваше. НО и здесь не факт. Т. к. вы уж для начала смените место жительства, потом найдите себе мужа, а уж потом думайте о детях. Хорошо? Т. к. у папы ваших детей, ведь тоже имеетмя своё количество деток (по судьбе) . Можно сказать точнее о беременностях или о возможных детях, но о точном количесвте нет. Хотите ТРОИХ? Рожайте. Удачи. (и ксати у курящих, чаще рождаются девочки).

Алена Новикова

По судьбе двое разнополых детей.