Татьяна Максимова

О Терроризме на олимпиаде высказался член МОК Марио Песканте... Не иначе Кремль ему проплатил?

«Существует еще один вид терроризма, который нас беспокоит. Это политический терроризм во имя прав, которые мы все поддерживаем, но которые нужно продвигать не только во время Олимпиады» ,
«Это абсурд, что такая страна, как США, посылает в Россию четырех лесбиянок, только чтобы показать, что там попирают права геев»

Анна Николаева

..«Существует еще один вид терроризма, который нас (((в одНОМ дергалкою САМОЙ ВОЗМОЖНОСТЬЮ БЕЗПОКОИТСЯ)) ) беспокоит. Это политический терроризм во имя прав (((КОТОРЫЕ ВСЕМИ ВСЕГДА АНТИСАМИМСЕБЕ "ЗАКОНАМИ"самостарим самотусуемдуховзаконывдушавременах))) , которые "мы? " "все? " "подНАД! держиваем, но которые нужно продвигать (КОМУ И ИЗ КОГО ?))) не только (угУМс=ради=во время "Олимп"и ад! ы» ,
___ПЛАВАЮТ СЕРОСИНИИ и внутри трупов и внутри мозгов такие ДВОЕ и даже серокрасными вроде как не возснах.., и даже не в сэшэашах..,

Юлия

Они могут не долететь!

Екатерина Краева

А где же Фемен))